комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI100713

Продам дом в Сочи, Центральный, Краснодарский край Ландышевая улица 144/1, 550 м², 7 соток

Продаётся новый особняк, расположенный в приватном месте, в дали от посторонних глаз, где сквозь сосновый бор открываются прекрасные виды на морскую гладь.
Субтропический климат города здесь дополнен хвойными деревьями, отчего воздух обладает определенной уникальностью, его свежесть чувствуется даже в самые жаркие дни в году.
Расстояние до моря 400 метров, пеший путь к пляжу займет у Вас 10 - 15 минут. На участке выполнено ландшафтное озеленение, есть открытый бассейн.
Из всех комнат, начиная с первого этажа, открывается великолепная, живописная панорама на морские пейзажи.
Дом полностью готов к проживанию. Все комнаты светлые и просторные.
Всего в доме 6 спален, кухня - гостиная и столовая.
В темное время суток особняк оснащён стильной подсветкой, что придает ему еще более оригинальный и интересный вид и делает пребывание в нем максимально уютным.
Цена: 45 000 000 руб.
Продавец: Геннадий
Телефон:
Размещено 06 августа, 2019 12:13, просмотров: 82
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный, Краснодарский край, Сочи, Ландышевая улица, 144/1
Адрес: Краснодарский край Ландышевая улица 144/1
Площадь: 550 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 22:25