комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI101370

Продам дом в Сочи, Лазаревский, Краснодарский край поселок Шахе, 155 м², 8 соток

В Большом Сочи, в 25 км к юго-востоку от районного центра – Лазаревское и в 43 км к северу от Центрального Сочи, в устье реки Шахе расположился прекрасный поселок Головинка.
Головинка удивляет своей историей, природой и расположенными в ней достопримечательностями.
В этом прекрасном месте предлагается благоустроенный участок, площадью 8 соток, с двумя домами площадью 80 и 75 кв. м. по ул. Заречная, д.12, находящийся в долине реки Шахе, у подножия безымянной горы (расположена с восточной стороны участка), покрытой густым лесом (так называемым «вертикальным озеленением») и дающей в летний зной тень и освежающую прохладу, а зимой защищающей от сильных ветров, сносящих на побережье крыши домов.
На участке разбит красивый ухоженный сад с цветами, кустарником, декоративными и плодовыми (персик, чернослив, киви, инжир, гранат, мушмула, хурма, алыча) деревьями и зоной барбекю.
Первый дом площадью 80 кв.м, одноэтажный, построен из каштана, внутри обит деревом, оформлен в стиле «кантри», имеет большой зал, коридор, три спальни, обновленный в 2019 году санузел с большой душевой кабиной обложенной светлой плиткой.
Второй дом площадью 75 кв.м, двухэтажный, построен из пеноблоков, утеплен и обшит современным металлосайдингом «под деревянный брус» в 2019 году. В доме имеется большая кухня-столовая (около 20 кв.м) и санузел с современной душевой на первом этаже. На второй этаж ведет металлическая лестница со ступенями из лиственницы. На втором этаже расположились: спальня с шикарным видом на горы и море (18 кв.м), кладовая, застекленный и утепленный балкон (7,2 кв.м) с видом на «вертикальное озеленение» и с возможностью установки на нем двух полутороспальных кроватей. На втором этаже высокие (около 4 м) сводчатые потолки, с поперечными деревянными балками, с возможностью установки на них оригинального освещения. Ремонт на втором этаже выполнен под чистовую отделку.
Участок газифицирован. В дома проведено газовое отопление. Во все дома обеспечена подача горячей воды.
Между домами большой забетонированный двор (площадью около 40 кв.м) с беседкой, яркой ночной светодиодной подсветкой и с возможностью сделать двор полностью крытым.
Имеется приватная терраса (около 10 кв.м) полностью затененная ветвями и листьями киви.
Двор, беседка, кухня и терраса укомплектованы деревянной (из корабельного тика) и пластиковой мебелью производства Италии и Сингапур.
На участке оборудовано крытое машино-место на два больших автомобиля (типа «Джип»).
Из всех кранов идет питьевая родниковая вода! Легко дышится горным воздухом! До пляжа на машине 3-5 мин. (хочешь на оборудованный центральный, а хочешь на дикий)! Пешком минут 20.
В пешей доступности от участка находятся: магазины «Магнит» и «Пятерочка»; рестораны, кафе и столовые; электричка (платформа «Головинка») и автобусы, на которых можно отправиться как в сторону Центрального Сочи, аэропорта, Красной поляны, так и в сторону Лазаревской и Туапсе.
До федеральной трассы Ф-147 «Джубга – Адлер» 500 м.
Цена: 11 000 000 руб.
Продавец: Сергей Николаевич
Телефон:
Размещено 10 августа, 2019 20:28, просмотров: 22
Район: Лазаревский район
Метро: р-н Лазаревский, Краснодарский край, Сочи, поселок Шахе
Адрес: Краснодарский край поселок Шахе
Площадь: 155 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 13:14