комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI105502

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край Сочи, 85 м², 4 сотки

Застройщик. Без комиссий и процентов!
Предлагаем 2 одинаковых дома с террасой, шикарным горным видом, панорамным остеклением и камином.
Все документы в порядке. Есть разрешение и коммуникации. Возможна прописка.
Дома распложены на отметке 300м над уровнем моря, где уже начинаются альпийские луга и чистый горный воздух. Район окружен горами и лесами. Рядом начинается национальный парк и каньон «Белые скалы».
Идеально подойдет семье, которая хочет жить рядом с городом, но вдали от суеты.
.
ПЛОЩАДЬ: 95 кв.м
.
ПОМЕЩЕНИЯ:
•2 спальни
•кухня-гостиная
•прихожая – гардероб
•санузел с ванной
•терасса
.
ИНТЕРЬЕР
Выполнен в самом востребованном на сегодня скандинавском стиле. Данный стиль быстро получил распространение в нашей стране благодаря своей «свежести», уюту, функциональности и удобству. К тому же подобный стиль совершенно неприхотлив в обслуживание. Лаконичность оформления подразумевает минимум поверхностей, на которых скапливается пыль. В таком доме легко проводить уборку, а дефекты стен легко устраняются.
.
МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА
В стоимость дома входит установленный кухонный гарнитур, вытяжка, варочная поверхность, мебель для гостиной, сплит-система, бойлер, большой гардеробный шкаф и электрический камин.
.
ФАСАДЫ
.
КОММУНИКАЦИИ
Дома уже подключены ко всем необходимым сетям. Счетчики установлены. Разводка по дому сделана и подключена. Дом полностью готов к проживанию!
Так же установлена накопительная ёмкость 1 тонна + насос для подачи воды в дом.
.
ТЕХНОЛОГИИ
Дом построен по классической канадской технологии. Все материалы стен натуральные и экологически чистые. Энерго эффективность этого дома в разы превышает показатели дома из блока или кирпича. Это позволит вам в разы меньше платить за коммунальные услуги: летом дом будет лучше удерживать прохладу, а зимой тепло.
А самое главное, в таком доме никогда не будут мерзнуть ноги. Вам будет комфортно, а дети будут здоровы!
.
ПЛОЩАДЬ З/У: 4 сотки
.
НАЗНАЧЕНИЕ: ИЖС
.
ПАРКОВКА: есть
Так же на участке есть зоны для отдыха и барбекю.
.
ИНФРАСТРУКТУРА
В 5 минутах от дома пешком есть школа и магазины. 10 минут на машине и вы в центре Хосты, где есть вся необходимая городская инфраструктура.
До центра Адлера и центра Сочи примерно одинаковое время пути – 20 мин.
.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Почти к самому дому подходит асфальтовая дорога. На данный момент осталось всего 7 метров грунтовой дороги, которая будет сделана в ближайшее время. Рядом с домом есть автобусная остановка. Рейсовый автобус подъезжает каждый час.
.
РАССРОЧКА: возможна
.
ЦЕНА СКОРО ВЫРАСТЕТ!
В ближайшее время дом подорожает. Чтобы узнать подробности и зафиксировать цену звоните по указанному номеру.
.
Мы построили для вас дом, в котором уютно и тепло! Приезжайте в гости и убедитесь сами.
Добавьте наше предложение в Избранное и звоните, чтобы договориться о просмотре.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Загородная жизнь
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2019 18:14, обновлено 08 ноября, 2019 20:10, просмотров: 74
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский , Краснодарский край, Сочи
Адрес: Краснодарский край Сочи
Площадь: 85 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 1



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 22:10