комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI109560

Продам 2-комнатную квартиру в Сочи, Лазаревский, Краснодарский край микрорайон Нижняя Хобза Магнитогорский переулок, 82 м²

МОРЕ! ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ! ОТДЫХ и РЕЛАКС!!! Продам большую квартиру- 82 кв.м. с гаражом в клубном доме! В экологически чистом районе, на территории национального парка. Под пение птиц, ласкового солнца и морского бриза расположен наш жилой комплекс!!!
Он находится буквально в двух остановках от п. ЛОО.
Инфраструктура поселка может похвастаться своим знаменитым аквапарком- АКВАЛОО, уютными кафе, торговыми центрами, банк, супермаркеты- вообщем все, что для жизни и отдыха нужно!!! Комплекс состоит из восьми малоэтажных домов, со своей придомовой территорией. Есть большая игровая детская площадка, где Ваш ребенок всегда найдет чем заняться. В зоне отдыха функционируют бассейны -два детских и один взрослый. Территория барбекю оснащена удобной и уютной беседкой, для большой компании.
Ландшафтный дизайн комплекса порадует вас свежестью зелени и красотой цветочных клумб. Квартира находится на 2 этаже, что позволит Вам подняться без труда и быстро в свою квартиру.
Ремонт мы делали качественный — для себя, на материалах не экономили! Гостинная и кухня соединяются большим балконом, который выходит на зеленую зону парка, тишина и покой Вам точно обеспечен! В квартире установлен индивидуальный газовый котел(отопление от котла) коммуникации центральные, комнаты раздельные, два санузла- гостевой и семейный, в каждой комнате кондиционер. Мы оставляем Вам шикарный кухонный гарнитур,встроенную мебель, бытовую технику, кондиционеры. Эта квартира идеально спроектирована для Вашего отдыха и проживания!Квартиру продаю с гаражом, возможно и без него, на Ваше усмотрение. Гараж можно использовать под авто, а можно сделать жилое помещение под сдачу в аренду , ведь согласитесь это классно - Вы отдыхаете, а Вам еще за это платят)))!!!Территория комплекса закрытая- безопасность на первом месте.Всегда есть свободные парковочные места, в очередь никто не стоит)))До чистейшего моря и широкого пляжа всего 800 метров, по абсолютно ровной дороге!
Транспортное соединение хорошее-остановка 150 метров от дома, рядом ЖД вокзал. Если Вы узнали свою квартиру - звоните сейчас!
Цена: 7 300 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 21 сентября, 2019 12:44, обновлено 10 декабря, 2019 11:35, просмотров: 17
Район: Лазаревский район
Метро: р-н Лазаревский , Краснодарский край, Сочи, микрорайон Нижняя Хобза, Магнитогорский переулок
Адрес: Краснодарский край микрорайон Нижняя Хобза Магнитогорский переулок
Площадь: 82 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: блочный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 10:12