комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI117841

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка ул. Плеханова 1А, 30 м²

Сдам квартиру. Хорошая функциональность за небольшие деньги. Спальня, кухня-столовая, детская-гостиная, санузел с ванной, прихожая, рабочая (учебная) зоны, большой тамбур перед квартирой.
2. Развитая инфраструктура. Есть всё. Рядом гипермаркет \"Магнит\". Остановки в 3 минутах ходьбы. До центра города 10 минут езды на авто.
3. Коммуникации центральные. Оплата только по счётчикам электричества и воды. Удобная разводка электричества. 8 зон. Экономия света и возможность не мешать другим членам семьи. Квартира светлая и теплая. Панорамное окно на улицу и большое окно в ванной. Инфракрасный конвекционный 2-режимный обогреватель, сплит-система ( использовалась только летом). Смывная система также 2-режимная, бойлер на 80 л.
4. Квартира полностью оборудована мебелью, техникой, посудой и тп. Двуспальная кровать и раздвижная (до 2 м в длину) кровать, есть матрас. 18 тр+счётчики. Залог -9 тр.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: DianaD
Телефон:
Размещено 25 октября, 2019 18:55, просмотров: 1342
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Мамайка ул. Плеханова 1А
Площадь: 30 м²
Этаж: 5/7
Материал стен: блочный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 17:11