комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI118319

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край Сочи, 119 м², 5 соток

О поселкеУмная деревня SmartVill – это уникальное пространство, где живут современные, целеустремленные и успешные люди.
В поселке реализована концепция максимально открытого пространства (участки огорожены невысоким прозрачным забором), что создает условия для общения между соседями.
Атмосфера в поселке способствует взаимному уважению и доверию соседей друг к другу. И в этой обстановке доброжелательности имеют возможность расти Ваши дети, впитывая все лучшее из окружающего их мира.SmartVill House - строительная компанияМы являемся дилерами компании Optimum House. Дома, которые мы строим, являются образцом современных технологий, появление которых совершило революционный переворот в сфере строительства.
Мы постоянно развиваем направление, чтобы возводить любые по формам и объёмам сооружения. Каждый раз мы гарантируем отличные планировочные решения и качество исполнения дизайнерского замысла.Комплектация дома Step2MIKEA – дом для постоянного проживания. Снаружи и внутри «под ключ».
Утеплённая железобетонная плита с закладными под коммуникации.
Наружные и внутренние несущие стены, перекрытие, кровля и водосточная система.
Теплоизоляция и шумоизоляция Rockwool. Окна, входная дверь, лестница.
Декоративная отделка фасадов штукатуркой и планкеном.
Декоративная отделка внутренних помещений штукатуркой и окраской.
Инженерные системы - электрика, водоснабжение, канализация, вентиляция и отопление.
Укомплектуем мебелью компании IKEA по существующему проекту.Два дома реализованы по концепции Smartvill для ценителей пространства и уединенности в развитой инфраструктуре.
Дом готов к проживанию!Земельный участокВесь комплект правоустанавливающих документах о правах собственностиЗа подробной информацией и просмотре посёлка, земельных участках и комплектации дома, Вы можете обратиться к нашему специалисту по указанному в объявлении номеру телефона!
Цена: 8 800 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 28 октября, 2019 17:41, просмотров: 15
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край Сочи
Площадь: 119 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 09:23