комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI126125

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край г.о. с. Галицыно Батайская ул. 62, 135 м², 10 соток

Очень уютный, теплый и комфортный дом находится в поселке Галицино на участке 10 соток.Расстояние до моря и Олимпийского парка 13 минут на машине, до Красной Поляны 30 минут.
Теперь о доме и, собственно, об участке в целом.Полностью газифицирован,3х фазное напряжение.На участке, так же, имеется баня с гостевым домиком, с полной газификацией и мебелью.
Ланшафт,небольшой бассейн с водопадом, теннисная площадка, тренажерная площадка, летняя кухня со всем оборудованием, мангал и тд.
Дом из керамзитоблоков, обшитый пеноплексом 100 мм и покрытый короедом.Внутри частично обшит блокхаусом с экологически безвредным покрытием.
Первый этаж:Кухня и столовая зона с подогреваемым водяным полом.Санузел и прачечная, и так же сушильная бытовая комната. Автоматическая система отопления дома. Везде подогреваемые полы.
Второй этаж: Две спальни и сан узел.
Жилая мансарда: Спальня,сан узел и комната отдыха.
В доме, со второго этажа, выход на террасу,где можно загорать на шезлонгах.Дом продается со всей мебелью и оборудованием.
На территории, так же находится большой лимонарий, с многими сортами лимонами(как хобби хозяев).На территории, рядом с домом, также находится большой гараж из керамзит блоков.Есть возможность присмотра за домом самими хозяев, т к будем жить в соседнем доме, находящемуся на смежном участке.
Цена: 25 000 000 руб.
Продавец: Коттедж в Сочи
Телефон:
Размещено 08 декабря, 2019 19:25, обновлено 03 февраля, 2020 16:55, просмотров: 1324
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край г.о. с. Галицыно Батайская ул. 62
Площадь: 135 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 01:09