комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI12645

Продам дом, Адлер Лазурная долина 180к1, 300 м², 6 соток

Эксклюзивный объект в этом районе. Данный потрясающий и комфортный для проживания коттедж находиться в курортном городке под названием Адлер. До моря всего 5-6 км. При этом дом находиться в тихом и укромном месте.
У дома есть своя собственная смотровая площадка, сделанная в виде башни! С этой площадочки можно по вечерам любоваться красотой гор, также звуками бегущей речушки неподалеку или просто отдыхать от городской суеты)
Первый этаж дома посвящен гаражу, прихожей , большой комнатой, которая на данный момент ни для чего не предназначена. Второй этаж это огромный зал с кухней, балконом и камином, идеальное место для отдыха семьей или в группе близких друзей. А 3 этаж содержит 4 комнаты со спальными местами.
Возможна сдача в аренду от 1 месяца!
Подробности по ватсап, вайбер.
Если у Вас есть сын, то купив этот дом останется только посадить дерево!
Цена: 35 000 000 руб.
Продавец: Игорь Александров
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2018 14:22, просмотров: 25
Район:
Адрес: Адлер Лазурная долина 180к1
Площадь: 300 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 16 (всего: 16) объявлению, обновлено сегодня 00:12