ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Большая, просторная, светлая квартира в Панинском доме. Хороший, тихий район с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. 2 минуты пешком до конечной маршрута №95. В пешей доступности остановка маршрутов № 19, 3, 20. В шаговой доступности так же есть: продуктовые магазины, рынок, аптеки, детский сад, парк. В 5 минутах езды школы, поликлиники, почта. Дома относительно свежей постройки, при этом уже нет постоянных ремонтов, как в новостройках, тихие соседи, хорошая придомовая территория без большого количества лишнего автотранспорта. Квартира в собственности более 10 лет, «чистые» документы, статус квартиры, подходит под Ипотеку в т ч военную.
Окна в квартире выходят на лесопарк - красиво, не шумно. Квартира расположена на 1 этаже, но т к внизу есть помещение под парикмахерскую и студию дизайна, то фактическое расположение на уровне второго этажа. Нет возможности «заглядывать в окна». Есть собственное парковочное место, его видно из окна кухни.
Квартира 3х комнатная по планировке, но в данный момент там 4 полноценных комнаты (помещение, отведённое застройщиком под техническое) было переоборудовано в маленькую спальню. В квартире: спальня с лоджией, просторная гостиная (кондиционер), маленькая спальня, большая спальня (кондиционер), кухня со столовой зоной, (ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ) просторный коридор, раздельный санузел, выделено место под гардеробную или шкаф-купе. В квартире есть мебель в т ч кровати, диваны, шкафы, кухонный гарнитур, комод, холодильник, стиральная машина. По договоренности вся мебель и техника остается новому владельцу
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ НА МЕСТЕ