комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI144328

Продам 2-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, Краснодарский край Курортный пр-т 108/16, 94 м²

Продаю квартиру общей площадью 94 кв.м. в жилом комплексе бизнес класса \"Солнечная долина\" на ул. Курортный проспект. Дом расположен в одном из самых зеленых районов города Сочи - Приморье. До моря не более 300 м. Статус - КВАРТИРА. Ипотеки проходят, в собственности более 5 лет, можем указать всю сумму в договоре. Коммуникации в доме центральные, отопление и горячая вода от индивидуального газового котла, плита электрическая. Низкие коммунальные платежи для дома такого уровня.
Квартира спланирована в кухню-столовую, спальню, гостиную, 2 с/у и балкон с видом на море. Во всем помещении выполнен ремонт, установлена мебель, техника.
Комплекс оснащён безшумными лифтами, есть круглосуточный консъерж сервис, многоуровневый подземный паркинг. Просторные холлы с качественным ремонтом, мягкой кожаной мебелью и множеством комнатных растений. Есть гостевая парковка, придомовая территория с ландшафтным дизайном. Все говорит о статусности комплекса.
В шаговой доступности несколько пляжей, супермаркеты, кафе и рестораны, многочисленные санатории с прекрасными зелеными территориями и лечебно-оздоровительной и развлекательной базой.
Прекрасное предложение как для постоянной жизни, так и для круглогодичного отдыха.
Квартира реальная, цена и фото тоже.
Цена: 16 000 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2020 18:27, просмотров: 6
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский
Адрес: Краснодарский край Курортный пр-т 108/16
Площадь: 94 м²
Этаж: 7/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 00:46