комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI146237

Продам 1-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край Вишнёвая ул. 18/2, 29 м²

Квартира от собственника. Уютная однокомнатная квартира в спокойном, но развитом микрорайоне. В квартире оставим абсолютно все. Ремонт под тапочки. Подходит для отдыха, жизни и сдачи на длительный срок.
Самое приятное для жизни молодой семьи с ребенком, это закрытая территория дома и новая детская площадка за домом.
До остановки 4 минуты пешком, до Магнита 3 минуты пешком. Так же в соседних дверях рынок с фермерскими продуктами, мясной дворик, 2 пекарни, 3 аптеки, магнит-косметик. Конечная 3 маршрутов(19,20,3) рядом остановка 95.
Огромный парк со спортивной площадкой, дорожками для прогулок, площадью 14 га, школа и садик в 10 минутах пешком. 2 парикмахерский, частный детский сад. До краснодарского кольца 15 минут езды на автобусе. До моря 30 минут на автобусе.
Пройдет ипотека сбербанка, маткап. С риэлторами сотрудничаю.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Кристина
Телефон:
Размещено 16 мая, 2020 19:28, просмотров: 14
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край Вишнёвая ул. 18/2
Площадь: 29 м²
Этаж: 2/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 16:13