комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI156642

Апартаменты с отельным управлением Центр Сочи в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Центральный Парковая ул. 5, 45 м²

Высокая загрузка круглый год из-за удачной концепции комплекса.  (90+% высокий сезон и 65% низкий сезон базовая цена номера 8 500 рублей за ночь) Уникальный для Сочи комплекс, который сочетает в себе прелести деловой-курортной жизни. (Все описанное ниже будет воплощено для вас и ваших будущих гостей) Инфраструктура дома сможет заинтересовать вас:
  • бесплатный коворкинг для жителей и гостей
  • услуги портного, аренда яхт, автомобилей и консьерж-сервис
  • фитнес зал
  • SPA-комплекс
  • удобная парковка
  • приватная территория
  • рестораны высокой кухни
Вы будете отдыхать душой и телом, потому что управляющая компания позаботится о каждом аспекте вашей жизни. Транспортная доступность:
  • ЖД Вокзал 5 минут
  • Аэропорт 25 минут
  • Море 7 минут
  • Красная поляна 45 минут
Условия оплаты:
  • Возможен возврат НДС для вас
  • Рассрочка
  • Ипотека
Потенциал роста цены 25% на горизонте 9 следующих месяцев Предложение актуально пока вы видите объявление на сайте Авито. Мы всегда открыты к диалогу и готовы предоставить расчёты доходности и все интересующие вас документы. Мы занимаемся инвестициями, а не фейками на авито! С уважением к вашему времени Эдуард!
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Инвестиции в доходную недвижимость города Сочи
Телефон:
Размещено 13 июля, 2020 23:09, просмотров: 13
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Центральный Парковая ул. 5
Площадь: 45 м²

Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 23:44