комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI159954

Продам дом в Сочи, Лазаревский, Краснодарский край микрорайон Головинка Центральная ул. 55/1, 221 м², 11 соток

Прoдaeтcя зaгородный дом в экологичeски чиcтом районe, Coчи. Площaдь дoмa 221 м2 + 94 м2 экcплуaтиpуемая крoвля c пoлнoцeнным выxoдoм !!!!
Мecторaсполoжeние для стpоитeльcтвa выбpaннo нe cлучaйнo. Kомпpомиcc между удаленнoстью oт чeрнoго моpя (до негo 7 минут на мaшине), чистым горным вoздухом и уникaльнoй родниковой водой был найден именно здесь, в спокойном и тихом месте.
Вы покупаете не просто современный новый дом, а дом с собственным прудом, в котором возможно разведение рыбы, в том числе и ценных пород, таких как форель и осетр, что дает возможность хорошего заработка.
Площадь земельного участка 1138кв.м. Площадь водоема около 500 кв.м.
Общая площадь дома 317кв.м. Два этажа, плюс выход на эксплуатируемую кровлю, позволяет при желании обустроить зимний сад, или просто поставить шезлонги и принимать солнечные ванны, не выходя из дома. С кровли открывается прекрасный панорамный вид на горы и ущелье реки. Удобная и современная планировка позволит комфортно проживать как вдвоем, так и большой и дружной семьей.
Технические характеристики:
Дом выполнен из железобетона с заполнением стен из газобетонных блоков, основание - фундаментная железобетонная плита толщиной 300мм.
Стены утеплены негорючей минеральной ватой, оштукатурены текстурной штукатуркой короед.
Внутри произведена отделка гипсовой штукатуркой, подготовленно к окончательной отделке.
Вода, электричество 15 кВт подключены. Газ в 40 метрах.
Возможно проведение работ по внутренней отделке в соответствии с Вашими пожеланиями (условия обсуждаются).
Собственник.
Возможен обмен, рассмотрю все варианты. На обмен дороже.
Цена: 8 000 000 руб.
Продавец: Sanita :)
Телефон:
Размещено 03 августа, 2020 12:48, просмотров: 63
Район: Лазаревский район
Метро: р-н Лазаревский
Адрес: Краснодарский край микрорайон Головинка Центральная ул. 55/1
Площадь: 221 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 13:16