комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI163542

Продам 2-комнатную квартиру в Сочи, Лазаревский, Краснодарский край жилой район Лазаревское ул. Тормахова 2к3, 78 м²

Продается 2-комн. квартира в современном ЖК \"Корал Хаус\", 5 минут от центра п. Лазаревское. Вся инфраструктура в шаговой доступности: гипермаркет \"Магнит\", \"Пятерочка\", 3 рынка, магазины, школа, детский сад, спортшкола. Территория ЖК огорожена, с видеонаблюдением, парковка свободная на территории.
Просторный застеклённый подъезд, скоростной лифт \"Thissen Krupp\". До моря 1,2 км, также можно выйти на речной пляж реки Псезуапсе, расстояние ок. 300 м.
В квартире сделан новый ремонт, все качественно. Мебель и техника остаются. Один взрослый собственник, никто не прописан. Продается в связи с переездом. Можно с мат. капиталом. Звоните!
Цена: 8 600 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 17 августа, 2020 18:47, просмотров: 13
Район: Лазаревский район
Метро: р-н Лазаревский
Адрес: Краснодарский край жилой район Лазаревское ул. Тормахова 2к3
Площадь: 78 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 16:58