комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI168067

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. 65 лет Победы, 210 м², 3 сотки

Это закрытый коттеджный комплекс, который расположен в самом престижном центре Адлерского района города Сочи .
Дом находится в прекрасном месте, которое является зоной пешей доступности не только к самому посещаемому объекту туристической инфраструктуры Сочи – Олимпийскому парку, а также в непосредственной близости к дендрологическому парку «Южные культуры», набережной реки Мзымта, торгово-развлекательным центрам Мандарин и Сити Плаза. Расположенные рядом с комплексом туристическая, медицинская, образовательная и спортивная инфраструктура создают удобства не только для отдыха, но удачно подойдут для большой семьи для постоянного проживания или отдыха.
Дом для современной жизни, по европейскому принципу!
Характерными особенностями дома является функциональная планировка, наличие придомового участка, и стильная архитектура в стиле хай-тек.
К каждому коттеджу прилагаются 2 парковочных места, а желающие припарковать свою яхту смогут с легкостью это сделать в яхт-марине, расположенной всего в 1 километрах от своего дома.
Фото, видео отправлю на почту или Вотсап.
Цена: 35 000 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 10 сентября, 2020 19:22, просмотров: 1157
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край ул. 65 лет Победы
Площадь: 210 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 13:18