комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI171930

Сдам 2-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Новый Инжирная ул. 2, 48 м²

Предлагается для проживания комфортная 2-х комнатная квартира. Предпочтительно - сдам семье. В окнах квартиры перед Вами будет открываться прекрасный вид на море, горы... город как на ладони.
Квартира в 5 минутах прогулки к морю и в 300-х метрах от резиденции президента \"Бочаров ручей\". Район круглосуточно охраняется полицией. Рядом находятся 2 продуктовых магазина и аптека. Прекрасная транспортная доступность, дом находится в минуте ходьбы от остановки общественного транспорта.
!Квартира только что после ремонта, все свежее и комнаты не загружены лишним. В квартире есть все для комфортного проживания.
Во дворе находится современная детская площадка. Тихий двор, дружелюбные соседи.
Квартира имеет две просторные раздельные коридором комнаты по 16 м2, в каждой находится большой раскладной диван. Кухня 9 м2. Выполнена роспись лоджии в стиле аниме. Санузел раздельный: отдельная ванная комната (раковина, ванна, стиральная машина), чистый туалет с авторской росписью стен.
Оплата + к/у.
Залог 1 месяц вперед
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 29 сентября, 2020 16:01, просмотров: 55
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Новый Инжирная ул. 2
Площадь: 48 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 20:04