Отличное предложение на ул. Первомайской! - одна из самых удачных планировок в комплексе;
- просторная кухня-гостиная, спальня, детская, два санузла, балкон с видом на море;
- лучшее расположение, центр города, шаговая доступность всех объектов инфраструктуры;
- прямой вид на море и город;
- одна минута от Курортного проспекта;
Площадь позволит комфортно проживать Вашей семье в данной квартире. Лоджии объединены с общей площадью квартиры. Дизайнерский ремонт выполнен только из качественных дорогих материалов. Вся мебель и техника остается в подарок покупателю. ЖК Фальконе — красивый, современный 22-ти этажный жилой комплекс, класс застройки — бизнес. Здание построено в самом центре курорта, на улице Первомайской, между центральной набережной и железнодорожным вокзалом Сочи (Центральный район).
До моря 680 метров. Дом оснащен бесшумными скоростными лифтами, работает консьерж-служба. Все необходимые коммуникации подведены и подключены от городских сетей. Также в доме есть все современные телекоммуникационные системы.
На закрытой и охраняемой придомовой территории есть автомобильная стоянка, детская и спортивная площадка, зона отдыха. Рядом находятся супермаркеты, разнообразные магазины, офисные и торговые центры, больничный городок, центральный рынок, школы, детские сады, администрация города, музеи, Органный зал, Зимний театр.
Предложение очень привлекательное! Я на связи 24/7 и всегда готов с Вами познакомиться, ответить на все Ваши вопросы и выехать на встречу и показ именно ЭТОЙ квартиры. Звоните.