комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI182326

Гoтовый гостиничный бизнес в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Новый пер. Рахманинова 19, 40 м²

Гoтовый гостиничный бизнес!Продаются апартаменты c качественным рeмoнтoм, можно купить несколько или один. Номера с различной планировкой , мебелью и тexникoй в самом цeнтре Сочи.
Апартаменты полностью оборудованы (включая кондиционер, телевизор, ортопедический матрас, занавески на окнах и тд) и готовы к работе.Данные апартаменты будут в любое время года востребованы, цена очень вкусная. Помимо этого идет постоянный рост самого квадратного метра, что даёт высокий двойной доход.Комплекс расположен в одной из наиболее популярных зон отдыха. В округе отели и пансионаты высокого уровня.Отличная транспортная и пешая доступность:- До прекрасного морского пляжа 7 минуты пешком.
- Вся необходимая инфрастуктура (рестораны, кафе и магазины) в шаговой доступности. 
- До парка Ривьера 5 минут на автомобиле До морского порта 7 минут
- До центрального ЖД вокзала 7 минут
- До аэропорта 25 минут
- До Олимпийского парка 30 минут
- До красной поляны 50 минутОформление сразу в собственность. Все документы получены.В данном комплексе работает управляющая компания, которая заключит с Вами официальный договор и под ключ займётся всей работой:- заселение/выселение
- букинг (Реклама/поиск постояльцев)
- управление персоналом
- обслуживание и необходимый ремонтВы будете получать ежемесячно дивиденды на карту Сбербанка.Также, управляющая компания гарантирует максимальный процент заполняемости не ниже 80%! Предоставляется график доходности подкрепленный договором. Чистый доход с одного стандартного номера составляет от 1 200 000 руб. в год.Либо Вы можете сами заняться этим бизнесом.В данный момент также есть отличные предложения в разных частях города.Звоните прямо сейчас, цена с каждым месяцем будет только расти!Меня зовут Журавлёв Никита. Я работаю на рынке недвижимости Сочи более 7 лет. Очень люблю свою работу и ценю каждого своего клиента. Имею огромную базу объектов. Знаю все тонкости рынка и особенности каждого дома. Почему Вам выгодно работать со мной:- Услышу и учту все Ваши предпочтения и пожелания и предложу оптимальный вариант по Вашему бюджету
- Честно расскажу Вам про все интересующие объекты.
- Я работаю только с проверенными застройщиками и предложениями.
- Вы сэкономите уйму времени и сил, а также финансов.
- Всю работу я выполню за Вас, Вам только останется сделать выбор из лучшего.
- Продажа происходит напрямую от застройщика в отделе продаж. Без скрытых комиссий и дополнительных накруток.
- Для Вас мои услуги бесплатны, я получаю вознаграждение от застройщика. Работаю по договору.
- Встречу на хорошем автомобиле марки Lexus. Покажу лучшие локации города.
- Сопровожу на всех этапах сделки. Помогу со всеми дополнительными вопросами. Всегда рад помочь Вам!
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Никита Журавлев
Телефон:
Размещено 19 ноября, 2020 10:22, просмотров: 11
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Новый пер. Рахманинова 19
Площадь: 40 м²



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 04:43