комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI183030

Продам 4-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Новый пер. Рахманинова 39/9, 140 м²

Уникальное предложения на рынке недвижимости Сочи5-комнатная квартира, площадью 140 кв.м, с хорошим ремонтом, полным пакетом документов и пешей доступностью к морю.
Удачное расположение дома позволит собственнику в течении 10-20 минут попасть в любую необходимую точку в центральном районе Сочи. Например: пешая прогулка к морю займёт около 10 минут, все необходимые магазины находятся в непосредственной близости к дому, в т.ч. продуктовый магазин на первом этаже дома, магазин Магнит-косметик в соседнем доме. До парка Ривьера на транспорте не более 10 минут, ЖД Вокзал, Морской порт, Центральная набережная- чуть более 15 минут. ТРЦ Моремолл, Зимний театр, КЗ Фестивальный, Филармония, музеи города, Дендрарий, парк им Фрунзе- около 20 минут на транспорте.
Также в непосредственной близости к дому расположена вся инфраструктура для комфортной жизни и отдыха: кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны-красоты, аптеки, стоматология, детские дошкольные заведения, общеобразовательные школы, парк развлечений, ночные клубы, набережная и многое другое.На все дополнительные вопросы отвечу по телефону
Цена: 12 000 000 руб.
Продавец: Иващенко Алексей
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2020 17:42, просмотров: 2
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Новый пер. Рахманинова 39/9
Площадь: 140 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 17:28