комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI184455

Продам дом в Сочи, Хостинский, Краснодарский край г.о. Хостинский район, 380 м², 5 соток

Продаётся два объекта : !собственник!
КОТТЕДЖ площадью 380 квадратов, на 5 сотках с выходом во внутренний дворик, очень хороший ремонт, шикарный камин, остаётся всё, заходи и живи, есть возможность сделать бассейн и хамам на 150кв, вид на горы и речку!
+ДАЧА с шикарной баней и с беседкой на 5 сотках, мангальная зона отдыха, бассейн, джакузи с подогревом, есть теплица и вольер для собаки, домик для курочек, молодой сад( слива, яблони, виноградник, мандарины, лимончик) один охраняемый заезд во двор на двух хозяев в очень живописном месте Мацесты, вид из окон на горы и речку!!! Цена коттеджа 35 000 000
Цена дачи 15 000 000
Строился для себя с использованием качественных, экологически чистых материалов. Все коммуникации, автономное газовое отопление. Автоматические ворота. Развитая инфраструктура магазины, рынок, школа, остановки все рядом в шаговой доступности. Полный пакет документов РФ на землю и дом.
Звоните, всё покажем, расскажем:)
Цена: 35 000 000 руб.
Продавец: Эльвира
Телефон:
Размещено 02 декабря, 2020 22:16, просмотров: 32
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский
Адрес: Краснодарский край г.о. Хостинский район
Площадь: 380 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 12:29