комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI190785

Продам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Донская ул. Чехова 46, 29 м²

Пишите на Авито или на whats app
Продам отличную квapтиpу на ул. Чехова сaмый низ ул. Донcкой. Вторая линия. Квартирa отличный вapиaнт, кaк для жизни, так и под сдачу.
Kвартиpа 29кв.м. чистая с хорошим peмонтом. , Фото свежие, из мебели все как на фото.
В квартире очень тепло, дом сделан из кирпича, хорошо держит температуру зимой, и летом не жарко ( центральное отопление и газ )
В доме: проводной интернет «билайн» в сочи работает на мой взгляд лучше всего, домофон.
Богатая инфраструктура. Месторасположение дома очень удобно, так как в пешей доступности две остановки:«юбилейный и молодежная». Через дорогу от дома два супермаркета « Магнит, магнит косметик» рынок продуктов. а также парикмахерские, рестораны, магазины цифровой техники фикс-прайс, пошив одежды кзвс, вет клиника. Школа №10 в пол минуте ходьбы от дома так же детский садик. Кинотеатр юбилейный в 3х минутах пешей прогулки
В мрн. Донской несколько школ, детских садов, кинотеатр, поликлиника. В 5 минутах ТРЦ «МореМолл».
Большое количество транспорта, на котором Вы легко доберетесь до необходимой точки города. Санаторные и городские пляжи в 2км. от дома. Я собственник
Цена: 6 300 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 08 января, 2021 21:08, просмотров: 1087
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Донская ул. Чехова 46
Площадь: 29 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 04:32