СОБСТВЕННИК. Без комиссии.Стоимость аренды 25 000 руб в месяц плюс коммунальные платежи. Новый дом, поэтому коммуналка небольшая.Сдается новая, чистая, ухоженная квартира 35 м,с ремонтом,новой бытовой техникой и новой мебелью.
Дом бизнесс-класса.Квартира для летнего отдыха. На МОРЕ можно ходить пешком. Удобная новая дорога к морю.Не обязательно идти по лестнице. См. на фото.О КВАРТИРЕ. В квартире может разместится 4 человека .Есть все для комфортного проживания и отдыха. 4 спальных места: 2 удобных раскладной дивана. Два больших шкафа-купе,журнальный столик, комод.
Большая, полностью оборудованная кухонная зона:кухонный гарнитур, электро-плита с духовкой,мультиварка, холодильник, эл.чайник, вытяжка. Обеденная зона: стол и 3 стула.
Телевизор,сплит-система, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Все новое.
Чистое постельное белье, новые подушки, полотенца, посуда, приборы, кастрюли, сковородки, все есть.
Есть большая застекленная лоджия,с розеткой и освещением, на окнах москитные сетки. Можно использвать, как комнату. В квартире есть кабельный интернет «Бизнес-связь».
Одним словом, все сделанно с душой для вашего отдыха.О ДВОРЕ. Красивый охраняемый двор с детской площадкой цветами и пальмами, чистый подъезд, 2 лифта, видеонаблюдение. Во дворе и в доме полный порядок, нет шума по ночам. На первом этаже дома продуктовый магазин «Магнит». О РАЙОНЕ. Рядом благоустроенный пляж «Заря» 500 метров и пляж санатория «Искра», и пляж санатория «Актер» .Чистая прозрачная вода. Удобная новая дорога к пляжу «Заря».
Квартира находится в очень зеленом районе Приморье-Благодать. Рядом с Курортным проспектом , ост. «Заря». Рядом детский реабилитационный центр \"Импульс\", санаторий «Правда», «Искра», «Приморье», «Мацеста», «Металлугр», детский санаторий «Юность», аппартаментаы Актер Гэлекси и гостиница Рэдиссон Лазурный .ТРАНСПОРТ. На углу дома остановка автобуса 41, на котором вы можете добраться от ж.д вокзала Сочи прямо до дома за 20 мин.
Очень много маршрутов от Курортного проспекта ост. «Заря» 5 мин от дома. От туда вы можете доехать до Мацесты на 43 автобусе 3 остановки (5 мин), на 105 с до Аэропорта и Красной Поляны, Горки Город. До центра Адлера, Хосты, Сочи-Парка и Олим.парка.ИНФРАСТРУТУРА. Пляж пешком, остановка у дома, «Магнит» в доме, парикмахерская, пекарня, пивная,продукты, аптека рядом.
Я ХОЗЯЙКА . Все фото реальные.Подробности уточняйте по телефону.