|
← перейти на главную
№SOCHI201971  
СРОЧНО. 1-я кв СТАТУС КВАРТИРА!! типа студии в сданном ЖК Министерские озера, ФЗ-214.
Квартира реальная, не фейк, звоните пока есть, предыдущие такие студии распродались за несколько дней. Если объявление еще висит, значит не продана!!
Статус КВАРТИРА, ПРОПИСКА, дом сдан в 2019 году и строился он по ФЗ 214, это именно квартира, а не \"Жилое Помещение\", которые стоят на землях ИЖС, а потом их сносят!!
Общая площадь 19,4 метра, эргономичная планировка и большая ванная комната!! Вид из окна на фантан и зелень! ЖК Министерские озера - уникальный комплекс среди чистейшего экологически чистого района г. Сочи, да центра 15 минут на машине, до Дендрария 9 минут, остановка автобусов сразу возле дома. Строят м-н МАГНИТ, и цены сразу вырастут
Закрытая территория, парковка бесплатная и охраняемая, машина будет ночевать в безопасности под окном. Красивый новый обустроенный двор, удобный подъезд. Во дворах комплекса строят школу и детский садик. Прогулочные зоны.
Сам дом бизнес класса - широкие дизайнерские холлы, всего 3 квартиры на этаже, достойные соседи.
Студия идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для арендного бизнеса.
(Посуточная аренда в нашем ЖК для этой студии 1800-2000 сутки, летом до 3500, а долгосрочная 18000-25000) Можно отдать под управление и иметь стабильный пассивный доход.
Все коммуникации центральные, стоят счетчики на отопление, воду и свет.
Продажа от собственника, СРОЧНО, за НАЛИЧНЫЙ расчет, поэтому такая цена. Ремонт: стяжка - штукатурка. Если нужен ремонт, помогу и организую чистовой ремонт и мебель в течении месяца .
Звоните сейчас.Все вопросы по телефону.
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Дарья Телефон:
Размещено 14 марта, 2021 19:59, просмотров: 3
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский Адрес: с. Раздольное ул. Тепличная д. 83 корп. 2 Площадь: 19 м² Этаж: 1/10 Материал стен: монолитно-кирпичный
|
|
|
|