комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI203879

Продам участок в Сочи, Адлерский, Краснодарский край г.о. с. Высокое СТ Высокое, 5 соток

Земельный участок 5.3 сотки от СОБСТВЕННИКА. Продажа БЕЗ посредников и агенств. Удачно расположен по дороге на Красную Поляну в СНТ ВЫСОКОЕ Адлерского района города Сочи.
От Федеральной трассы 2 км. От Аэропорта 5 км. От ЖД Вокзала Адлер и моря 12 км. От Красной Поляны - 25 км.
Автобус 137 маршрут. От остановки 500 м.Участок правильной формы 20х27м.
Имеется небольшой склон. Участок сухой. Прекрасный вид на горы не будет перекрыт другими строениями. Солнечная сторона.
Рядом никаких столбов высоковольтных линий (ЛЭП) и ограничений.С правильным подходом ОТЛИЧНО планируется под строительство собственного дома с террасой, бани с отличными видовыми характеристиками, зоной парковки. Свет по границе участка, вода у всех из скважин (бурят сами).На данный момент участок не расчищен и полностью зарос. Имеется хоз. постройка для хранения инструмента. Имеется подъезд для строительной техники, но после окончания строительства подъезд необходимо забетонировать.Хорошие соседи. Рядом активно строятся.Кадастровый номер 23:49:0404006:1198.
Участок юридически чистый, с прозрачной историей. Полный пакет документов. Межевание проведено.Небольшой торг на расчистку участка и бетонирование подъезда присутствует.Без посредников и агенств.Цена: 4.950.000 руб.
Цена: 3 850 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 24 марта, 2021 09:40, просмотров: 54
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край г.о. с. Высокое СТ Высокое
Площадь участка: 5.3 соток



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 08:35