2-х этажный дом на участке 6 соток, ПМЖ, из клееного бруса, специальной огнеупорной и био обработки, с отличными природными качествами. Кровля выполнена из многослойной мягкой финской черепицы, обладающей отличными свойствами термо и звукоизоляции, что исключает перегрев в летнее время и сырой холод в силу влажного климата, а так же шум во время проливных дождей в помещениях подкровельного этажа.
Участок расположен на территории Сочинского национального парка.
Общая площадь дома с внутренней чистовой отделкой составляет 153,4 м.кв., плюс 57 м.кв. цокольного этажа, без отделки, оставленного под индивидуальное решение будущим собственником.
Дом сдан под ключ. Качественная чистовая отделка каждого помещения, обеспеченного всем необходимым оборудованием: сантехника, электрика.
Все коммуникации дома централизованны: газ (горячее водоснабжение и отопление от газового 2-х контурного котла), электроснабжение 380В, разрешённой мощностью 15 кВт, с полной разводкой и подключением, водоснабжение и водоотведение (канализация).
На вводе коммуникаций установлены индивидуальные приборы учёта, позволяющие минимизировать расходы на оплату, а так же исключающие переплату за коммунальные ресурсы.
На 1ом этаже дома находятся прихожая, просторный зал-гостиная-столовая, комната-кабинет, санузел с душевой кабиной, умывальником и унитазом.
На 2ом этаже зеркально расположены 4 спальных комнаты, санузел, снабжённый мансардным окном, с ванной, умывальником и унитазом.
Этажи соединяет изящная деревянная и надежная лестница с мансардным окном, что позволяет в дневное время не использовать искусственное освещение. Оба этажа снабжены просторными балконами-террасами с панорамными окнами, открывающими великолепный вид на окружающую природу.
На придомовой территории в верхней части устроена бетонная парковка, уложенная плиткой на 2-3 машиноместа, беседка 18 м.кв., в нижней части находится зелёная зона под сад, цветник, теплицы.
Дом огорожен надежным забором, с входной дверью и автоматическими откатными воротами.
Геолокация дома позволяет за короткое время:7 минут оказаться в центре города-5 км., 25 минут в международном аэропорту Сочи - 22 км., 55 минут Красная Поляна - 60 км., до моря всего 2 км., в близи находится крупная транспортная развязка.
Пакет документов на дом и участок оформлен в полном объёме и готов к продаже.