комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI210098

Сдам 2-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, Краснодарский край микрорайон Бытха Лесная ул. 2, 50 м²

КВАРТИРА СВОБОДНА!!!
Огромная просьба ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Сдам 2х комн квартиру, на длительный срок! На Бытхе, ул Лесная 2! 100 м от Аэлиты! Только славянской семье С ДЕТЬМИ НЕ МЕНЕЕ 7 ЛЕТ!!! И БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!!НЕ БОЛЕЕ 4Х ЧЕЛОВЕК!!!!Школа очень близко! Стир. машина, телевизоры! Большая лоджия! Квартира После косметического ремонта и частично НОВАЯ МЕБЕЛЬ!! Совершенно чистая и светлая квартира!!!СТРОГО!!! РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!СДАМ САМА, БЕЗ \"ПОМОЩИ\")
50000 с КОММУНАЛЬНЫМИ!!!!И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ОДНА ЦЕНА!! БЕЗ СЮРПРИЗОВ И ПОВЫШЕНИЙ!!! НИКАКИХ КОМИССИЙ И ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ!! КВАРТИРА СУЩЕСТВУЕТ, ЛИЧНО Я СОБСТВЕННИК И МОИ ФОТО!!Документы о собственности предоставим!!
В случае нарушения общественного порядка или жалоб со стороны соседей, мы оставляем за собой право расторгнуть договор найма жилья, в одностороннем порядке, в любое время суток без возмещения оплаты. Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок!!!
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 24 апреля, 2021 09:26, просмотров: 42
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский
Адрес: Краснодарский край микрорайон Бытха Лесная ул. 2
Площадь: 50 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 11:33