комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI218883

Продам участок в Сочи, Хостинский, Краснодарский край г.о. с. Прогресс СТ Долина, 6 соток

Продаю участок в Прогрессирующем посёлке. До центра с.Прогресс (школа, почта, остановка общественного транспорта, магазины) 7 минут пешим ходом. До ж/д станции \"Мацеста\" и, соответственно Курортного проспекта и моря , 10 минут на автомобиле. Выезд на дублер Курортного проспекта. Участок находится в экологически чистом районе, ничто не помешает вам наслаждаться звуками природы и открывающимися видами, на гору Ахун и море. Самый верхний и крайний участок, выше нет соседей- выше только лес и заповедная зона..В этом есть много преимуществ! Состоит из двух уровней с ровными площадками, нижняя- большая, ориентировочно 15*20 метров, ровняли 3 года назад, для постройки дома и переднего двора. Т.е. сейчас уже смело можно ставить дом на крепкий грунт.
Свет по границе участка, вода- нужно бить скважину, у соседей есть. Газ в СНТ не заведён, возможно в ближайшем будущем, т.к. газопровод проходит в 300-та метрах от СНТ. Межевание проведено, ограничений и арестов нет.
Подъезд к участку нормальный- щебень, бетон, только крайние 20-30 метров (мимо соседнего участка) грунт. Кадастровый номер найдёте в приложенных фотографиях. Также есть видео, могу высылать в личку. Никуда не спешу с продажей, со временем спрос и цена только увеличивается. Поэтому звонить и сбивать цену не нужно. Торг минимальный реальному покупателю. В услугах риэлторов, агентов и посредников также не нуждаюсь.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Валентин
Телефон:
Размещено 01 июня, 2021 18:15, просмотров: 965
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский
Адрес: Краснодарский край г.о. с. Прогресс СТ Долина
Площадь участка: 6.5 соток



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 02:54