комнатную         посуточно м²         посуточно соток
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную

№SOCHI22032

Помещение свободного назначения в Сочи, 300 м², Центральный, Краснодарский край Центральный район, 300 м²

я собственница. Продаю в связи с переездом, хотела открывать хостел. Очень актуально для этого района и местности. Рядом Сгутик. В помещение проведено все электричество, коммуникации, делай ремонт и запускай. Так же отлично подойдет для фитнес клуба, складского помещения, места проведения квестов, оптовой базы, детского центра, центра красоты и тд. По полу 192м2, есть второй уровень, там еще порядка 100м2. Срочная продажа. Цена за м2 итого 23 000 руб/м2 (35 000) Таких цена на коммерцию в Сочи нет. Также еще возможен торг!
Цена: 6 900 000 руб.
Продавец: Натали
Телефон:
Размещено 04 июня, 2018 15:17, просмотров: 19
Район: Центральный район
Метро: Сочи, район Центральный, Краснодарский край, Центральный район
Адрес: Краснодарский край Центральный район
Площадь: 300 м²

Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 14:19