комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI220608

Продам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край федеральная территория Сириус пос. городского типа Сириус Голубая ул. 17, 45 м²

В продаже квартира с дизайнерским ремонтом, на первой береговой линии в комплексе бизнес класса. При ремонте использованы дорогие и качественные материалы, мебель вся сделана на заказ.Полностью готова для вашего отдыха или сдачи в аренду,О комплексе закрытая охраняемая территория, двор без машин, детские и спортивные площадки, 5 бассейнов; с морской водой, круглогодичный подогреваемый, детский, лаунж зона, зона барбекю. и всего и не перечислить.Срочная продажа наличные в приоритете.
Продажа в связи с переездом за границу. при покупке сразу 3 квартир возможна рассмотреть рассрочку все индивидуально при встрече.Готовый бизнес в Сочи; в продаже 3 квартиры в Адлере сдаются круглый год без простоев даже в не сезон все идентично похожи. дизайнер один и ремонтная компания.Все квартиры под доверительным управлением, и полностью на пассивном доходе.Все отчеты о заработке покажу при встрече доход в год от одной квартиры 1 700 000 миллионов рублей.О показе договаривается за ранее все квартиры сданы и живут отдыхающие.
Цена: 14 662 500 руб.
Продавец: Гарма
Телефон:
Размещено 08 июня, 2021 14:22, просмотров: 282
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край федеральная территория Сириус пос. городского типа Сириус Голубая ул. 17
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/5



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 08:17