комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI221714

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край г.о. с. Ахштырь Кропоткинская ул. 35А, 153 м², 3 сотки

Двухэтажный дом 2000 года постройки (есть чердачный и цокольный этажи). Материал стен: кирпич, обшит вагонкой. Сделан качественный ремонт. Камин, стеклопакеты, металлическая входная дверь, встроенные шкафы, душевая кабина и ванная. Пол: плитка, ламинат. 2 санузла. Из дома есть выход на террасу. На цокольном этаже дома расположен гараж.
Коммуникации центральные, разведены по дому: электричество, вода, канализация, природный газ, отопление, телефон и интернет.
Есть все для комфортного проживания! Дом идеально подходит для проживания большой семьи. Земельный участок площадью 3 сотки, огорожен забором. Территория облагорожена, растет виноград.
Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, гимназия и много других объектов.
Цена: 7 900 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 11 июня, 2021 23:30, просмотров: 13
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край г.о. с. Ахштырь Кропоткинская ул. 35А
Площадь: 153 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 16 (всего: 16) объявлению, обновлено сегодня 00:06