комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI224846

Гостиница в Сочи, 628 м², Адлерский, Краснодарский край жилой район Адлер Старонасыпная ул. 11, 628 м²

Добрый день. Продаём гостиницу.
САМЫЙ ЦЕНТР АДЛЕРА НА 14 НОМЕРОВ И ДОМОВЛАДЕНИЕ 90 м2.
7.8 СОТОК ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТИ
ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ!Доходность стабильно хорошая в год, но рост самой недвижимости в сочи гораздо выгоднее, через три года получите 200% роста, меняем место жительства и это является причиной продажи Гостиницу строили к олимпиаде 2014, все номера чистые, свежие, ремонт не нужен!
Указываем полную сумму в договоре!Гостиница имеет 5 номеров на 1-м этаже, каждый из которых площадью 24 м2, имеет собственный санузел, и все необходимые условия. Меблирован современной мебелью. Каждый номер имеет собственный вход с улицы, и под окнами каждого номера есть небольшая индивидуальная территория, заменяющая отсутствие балкона.
На 1 р-н- м этаже также расположена большая кухня для всех желающих самостоятельно готовить еду.
На втором этаже расположено 6 номеров с собственными санузлами и индивидуальными балконами- террасами. Каждый балкон скрыт от посторонних глаз из соседних номеров.
Вход в каждый номер по внешнему открытому коридору и изолирован от других номеров 1-го и 3-го этажей. В каждом из 11-и номеров возможно комфортное размещение от 1 до 3-х человек. так как предоставляется дополнительное место при необходимости.
На третьем этаже расположены 3 семейных двухкомнатных номера, имеющих кухню-гостиную, спальню, санузел и индивидуальный балкон. Данный номер совмещает в себе комфорт гостиницы и удобства проживания в отдельной 2- х комнатной квартире.
Эти номера-люксы востребованы также для долгосрочного проживания семей. приезжающих в город на длительное время.
Данная гостиница имеет 14 комфортных номеров, которые при желании будущих владельцев могут быть переделаны в 18 номеров, используя для этого кухню первого этажа . и сделав из 2-х комнатных- однокомнатные номера.
Во дворе имеется мангальная зона, зона отдыха в виде крытой уличной беседки, место для велосипедов , а также место для хранения лыж и сноубордов и другого инвентаря для спортивного отдыха.
Во дворе гостиницы расположен паркинг, вмещающий несколько парковочных мест для гостей на автомобилях.
На данном участке также расположен одноэтажный дом. где проживает семья, ведущая этот семейный бизнес. Площадь этого домовладения 90 м2 и имеет следующую планировку; прихожая, Кухня, зал и две спальни. При желании будущих владельцев, данный дом также можно использовать под гостиничный бизнес, увеличив этим, количество номерного фонда данной гостиницы.
Однако, наличие \"хозяйского \" дома, делает возможным при приобретении данного объекта иногородними гражданами, желающими переехать в Сочи , и дом в самом центре Адлера, и готовый процветающий, работающий в любое время года, бизнес.
Создать любимое дело, приносящее круглогодичный доход.
Окупаемость данного объекта 8-9 лет, что делает данное предложение выгодным, конкурентоспособным и перспективным капиталовложением.
Расположение данной гостиницы гарантирует , что все перспективные изменения в плане развития ПГТ Сириуса и переноса железной дороги с береговой полосы, не затронут интересы владельцев этого объекта, а сделают его еще более привлекательным для будущих гостей процветающего города Сочи!
Уникальное месторасположение гостиницы в том, что Вы находитесь в самом центре города, пешком вы идете к морю по самым красивым улицам города не более 10-15 минут. Пользуетесь самой центральной набережной, пешком можете дойти до набережной реки Мзымта, Имеретинской набережной . В пяти минутах ходьбы от Вас два самых крупных торговых центра Плаза и Плаза Хоум, центральный рынок, поликлиники, магазины. кафе и рестораны. Аэропорт в 7- и минутах езды, ж\д вокзал в 5- и минутах езды и все, что пожелаете, рядом!
До Красной Поляны Вы доедете за 30 минут. До центра Сочи также, дорога займет не более 30-40 минут! Остановки в любом направлении Вашего передвижения в одной минуте ходьбы от этого объекта!
Сотрудничаем с Вооking.
Цена: 190 820 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 09 июня, 2021 10:30, просмотров: 99
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край жилой район Адлер Старонасыпная ул. 11
Площадь: 628 м²



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 02:35