комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI227889

Продам дом в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Загородная ул., 150 м², 3 сотки

ИЗУЧАЕМ СПРОС НА ДОМОВЛАДЕНИЕ по ул.Загородная район Мамайка. КАТЕГОРИЧЕСКИ БЕЗ АГЕНТСТВ И РИЭЛТОРОВ. Понадобитесь обратимся сами. ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ПРОДАЖИ БАНАЛЬНА - РАЗЪЕЗД ОТЦОВ И ДЕТЕЙ.
ИТАК, Дом ИЖС ВИД НА МОРЕ после реконструкции и хорошей внутренней отделкой в ТРЕХ уровнях 150 кв.м. Весь этап реконструкции и внутренней отделки запечатлен в фото при необходимости можем показать. Эти фото наглядно подтвердят, что все делалось для себя, а не на продажу. В цоколе одна комнатная квартира 30 метров, душ и туалет совмещен, кухня 7 кв.м. Основной этаж 3-х комнатная квартира \"распашонка\" 50 метров, душ и туалет совмещены, зал совмещен с кухней. Мансарда 3-х комнатная квартира 50 метров все комнаты изолированные, душ и туалет совмещены, кухня 5 кв.м.
ЦОКОЛЬ И ОСНОВНОЙ ЭТАЖ МОНОЛИТ И БЛОКИ. МАНСАРДА КАРКАСНО-ЩИТОВАЯ. В ЦОКОЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Свет 15 квт. Отопление ГАЗ. Вода и канализация центральные. На каждом этаже кондиционеры. Стационарный телефон отключен, интернет \"Бизнес связь\". Участок в собственности 3 сотки. Парковка на два авто. На участок два входа. Во дворе фруктовые деревья и виноград. Пляжи в 1 км. До морпорта 7 км. Остановка автобуса в 50 м.
ЧТО В ИТОГЕ Вы ПОЛУЧАЕТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ?
1.ТРИ АВТОНОМНЫЕ КВАРТИРЫ.
2. ДВЕ КРЫТЫХ ПАРКОВКИ. ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВО ДВОР ПОСТАВИТЬ ТРИ АВТО.
3. НЕБОЛЬШОЙ САД И ОГОРОД -ТРИ СОТКИ ЗЕМЛИ.
4. 70 КВ. М. ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПОД ПАРКОВКОЙ, да требующих косметического финансового вложения.
5. ЗОНА ОТДЫХА. ТАНДЫР И Т.Д.
И ВСЕ ЭТО ОТ СОБСТВЕННИКА.
ЦЕНА именно ТАКАЯ ТОРГА НЕ БУДЕТ.
Цена: 25 000 000 руб.
Продавец: Борис
Телефон:
Размещено 02 июля, 2021 13:48, просмотров: 89
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Мамайка Загородная ул.
Площадь: 150 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 3



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 07:37