Я - собственник и квартира реальная, заключаю уже сейчас договор с 20 сентября, ближайшие просмотры с 25 по 27 июля, так же могу показать квартиру онлайн.
В стоимость аренды входит парковочное место в крытом многоуровневом паркинге рядом с домом!
Планировка предусматривает просторную кухню - гостиную с большим раскладывающимся диваном, изолированную спальню с кроватью queen size, совмещенный санузел, прихожую с коридором и еще 3 маленькая комната с раскладывающимся диваном. Есть рабочее место.
Отличительной особенностью данной квартиры является панорамное остекление от пола до потолка всех комнат. С 16 этажа Вам откроются незабываемые виды на море, горы, а так же на ,,зелёное сердце курорта,, - Парк «Дендрарий».
Можно ужинать, наблюдая багровый закат 🌅 или ночью увидеть как луна 🌖 освещает море. В спальне под окнами небольшая роща, откуда доносятся пение птиц, а не звуки машин.
Так же Вас приятно удивит чистота и уют данной квартиры.
🍽Кухня
Электрическая плита на 4 конфорки, вытяжка, полный набор посуды, посудомоечная машина на 60, холодильник, свч, духовой шкаф, чайник.
🏠Удобства
Ванная 🛁 в с\у, фен, стиральная машина, гладильная доска, сушилка, утюг, весы.
Большая детская кроватка, стульчик для кормления.
🏢Инфраструктура
Супермаркет и фитнес клуб в доме.
Остановка общественного транспорт под окном. Детские и спортивные площадки рядом с домом.
До моря 15 минут пешком, преимущество что в доступе не только центральный пляж, но и в пешей доступности пляжи санаториев, а так же дикие пляжи. 15 минут пешком до большого рынка на Фабрициуса. Идеальная транспортная развязка, позволяющая подъезжать к дому и с курортного проспекта и с дублера.
Пишите в сообщения или звоните, отвечу на любые интересующие вопросы.