комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI237234

Сдам 3-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край Туапсинская ул. 9/2, 105 м²

ВНИМАНИЕ!
Квартира свободна с 03.11.21г. Кухня класса люкс с барной стойкой и встроенной техникой. (Bosch, Toshiba, Panasonic). Сплит-Системы расположены в зонах, не имеющих прямого влияния на человека. Лестничная площадка ухожена, вся в \"живых\" цветах и картинах. Подъезд ухожен. Все условия для комфортного проживания, предоставление парковочного места. Сейсмоустойчивость дома 9 баллов по шкале Рихтера (проверено спец-комиссией).
Широко развитая инфраструктура, в доме \"Магнит\", Аптека, парикмахерские, Детские учреждения, Фитнес-центр, студия звукозаписи и т.д. Заезд на территорию, ухоженный сад, двухуровневая парковка., система видеонаблюдения за периметром дома, интернет 50 mbit/s.
В шаговой доступности школы (13,14) рынки и конечно же, больничный городок с донимированием зеленой растительности. Год экологии во всей его красе. Подъехать к дому можно с четырех сторон, чем дом выгодно выделяется.
Цена: 50 999 руб.
Продавец: Вадим
Телефон:
Размещено 05 октября, 2021 14:24, просмотров: 43
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край Туапсинская ул. 9/2
Площадь: 105 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 14:13