Сдам 3-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, Краснодарский край Курортный пр-т 92/5, 130 м²
ПЕНТХАУС С ДВОЙНЫМ СВЕТОМ С ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ с барной и lounge зоной! Единственная в таком роде в настоящее время. Двойной свет как в американских квартирах. Лучший апартамент для Эстетов и Блогеров (ваши видео будут эксклюзивны).
В ЖК Идеал сдается уникальная двух-уровневая квартира с панорамным видом на море. В квартире есть все для комфортного проживания: - ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная 45 м2 с кухней-островом, полностью укомплектованной для вашего комфорта, холодильник, варочная панель, раковина с измельчителем мусора, посудомоечная машина, кухонный остров. Техника фирмы SMEG. В ГОСТИНОЙ расположен большой угловой ДИВАН (на фото не представлен), ЖК ТВ, зона столовой между зоной гостиной и кухни. - гостевой с/у с душевой кабиной, - просторная СПАЛЬНЯ с двуспальной кроватью и гардеробной, - роскошная ванная, - кабинет с дополнительным спальным местом - диван и с видом на море со 2го этажа квартиры! - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТЕРРАСА С ЗОНОЙ ОТДЫХА С ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ 15м2.
В квартире выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, в оформлении использовано натуральное дерево, большая площадь отдана под озеленение.
В ЖК Идеал Хаус есть свой плавательный БАССЕЙН, парковка (крытая и открытая), детская площадка, аптека, салон красоты, продуктовый магазин, кафе. Школы, детские сады, массажный салон и салоны красоты в шаговой доступности и в доме. Звоните прямо сейчас, спрос в новогодние дни высокий! Дом находится практически в Центре Сочи, в 200м от Курортного проспекта.
РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА! Успейте забрать ее Себе до Нового года.