комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI249315

Сдам студию в Сочи, Адлерский, Краснодарский край жилой район Адлер ул. Просвещения 167, 26 м²

Здравствуйте!
Сдается до мая
Никаких переплат, я собственник
100 метров до моря , 1-ая береговая линия.Сдаю свою уютную студию у моря. 1 береговая линия.
Квартира классная , удобное расположение. Есть все, что нужно для отдыха.Огороженная территория, лавочки для отдыха над пальмами- великанами. Престижный дом.
1 минута до благоустроенного пляжа , рядом парк, магазины, аптеки, кафешки.На пляже, душевые кабинки , чистое море ,
спасатели, барбекю , сытные завтраки и ароматный кофе на пляже.Есть все для проживания : фен, стиральный порошок, чайник, чай. Постоянная горячая вода - индивидуальное отопление квартиры ( в соседнем районе перебои с горячей водой)WIFI бизнес связь - стабильный, быстрый интернет. В 2 -5 минутах от дома:
🍀магазины, аптеки
🍀рестораны и вкусные кафешки
🍀в пешей доступности все что нужно.Всего 4 спальных места: двух спальный диван, кресло, новая современная раскладушка.Квартира читая, на берегу моря полностью оборудована для проживания.
Звоните!
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 04 февраля, 2022 12:26, просмотров: 4
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край жилой район Адлер ул. Просвещения 167
Площадь: 26 м²
Этаж: 2/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:54