комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI250677

Сдам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край жилой район Адлер микрорайон Голубые Дали жилой комплекс Изумрудный город, 5 соток

Поселок «Изумрудный город»Адлер, район Голубые Дали,
Сдаётся только май таунхаус 150 кв.на 5 сотках(вместимость до 5 человек),3 этажа, вид на море,3 больших балкона. Большой зал, две спальни, просторная кухня, два сан узла с душем,газовый котёл. Сплит системы в каждой комнате, теплые полы, Wi-Fi , парковочное место.Вся бытовая техника для жизни. Охраняемая территория с видеонаблюдением, детская и спортивная площадка.
В шаговой доступности продуктовые и хоз. магазины ,рынок,кафе, до пляжа 25 минут пешком, до ЖД вокзала 10 минут на авто, до Аэропорта 15 минут,Олимпийские объекты-15 мин,Красная Поляна – 30-40 минут на авто. Дом находится в очень удобном месте,все развязки рядом. Поблизости 2 школы и детский сад.
Дом сдаётся впервые,всё новое, я собственник, по всем вопросам пишите, звоните. Всё обсудим и договоримся.Так же рассмотрю варианты сдачи от 7 дней.Свободен только Май и с Октября
Цена: 130 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2022 21:46, просмотров: 615
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край жилой район Адлер микрорайон Голубые Дали жилой комплекс Изумрудный город
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 08:42