комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI254434

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Лазаревский, Краснодарский край жилой район Лазаревское ул. Малышева 11, 43 м²

Собственник. Без комиссии.Евродвушка (1 спальня и кухня-гостиная) в Лазаревском районе города-курорта Сочи.Шикарный вид на реку и горы!
Большой открытый балкон.
Окна выходят на Восток.Только на длительный срок (договор на 11 месяцев). Без права субаренды.
Агентов просьба не беспокоить. Всё новое: мебель, бытовая техника, сантехника. Фото реальные.В спальне двухместная кровать, шкаф.
В гостиной раскладной диван, комод, ТВ, стол.
Есть просторная кладовка-гардеробная.
Утюг, постельное бельё, сушилка, кастрюли, сковородки, тарелки и т.п. - всё есть.Салон красоты на 1 этаже дома.
В соседнем доме Магнит продуктовый, Магнит-косметик и аптека.
3 минуты пешком до магазина Пятёрочка.
10 минут до рынка (спелые южные фрукты, овощи, зелень, свежая рыба).Бесплатная парковка у дома, нет проблем с местом.
Конечная остановка автобусов. Ходят точно по расписанию. До моря 20 минут пешком. Никаких подъёмом в гору нет, даже минимальных.Река Псезуапсе прямо перед домом. Вышел из подьезда и через минуту уже загораешь и купаешся.
Чистейшая вода! Река горная, но мелкая, поэтому вода тёплая.
В переводе с древних диалектов Псе Зу Апсе - вода, забирающая грязь (хворь, болезнь).Тихий уютный район для спокойной, размеренной, экологичной и здоровой жизни.Сентябрь - май - 30.000 р/мес.
Июнь - август - 50.000 р/мес.
Плюс коммунальные платежи по счётчикам.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 12 августа, 2022 00:08, просмотров: 38
Район: Лазаревский район
Метро: р-н Лазаревский
Адрес: Краснодарский край жилой район Лазаревское ул. Малышева 11
Площадь: 43 м²
Этаж: 9/11
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 12:57