комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI258846

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край Виноградная ул. 188А, 40 м²

Сдается уютная квартира 40 кв.м. на ул. Виноградной. ЖК находится рядом с остановкой.
Евро-двушка с отдельной спальней, в которой есть большая кровать и одноместный диван; светлая кухня-гостиная с раздвижным угловым 2-спальным диваном, гардеробная, полноценная ванна.
Из техники - стиральная машина, микроволновка, кондиционер, холодильник, духовой шкаф и газовая варочная поверхность, ТВ и Wi-fi.
Рядом остановка транспорта в любой конец города, магазины, аптеки, салон красоты, шашлычная, пекарня, боулинг, ресторан и пивные лавки, цветочные магазины, парковка и кондитерская.
В доме 2 выхода - на ул. Виноградную и на ул. Донскую, домофон, камеры видеонаблюдения.До хорошего пляжа на Мамайке 10 минут. До Ривьеры - центрального пляжа, 10 минут.Без животных, курить в квартире запрещено.
СОБСТВЕННИК!
Сдача по договору.Вариант для субаренды посуточно не рассматривается!
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 16 октября, 2022 12:05, просмотров: 75
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край Виноградная ул. 188А
Площадь: 40 м²
Этаж: 2/6
Материал стен: блочный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 21:20