комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI263161

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 288, 34 м²

Светлая и теплая квартира с видом на море. Находится в тихом районе \"Курортного городка\", расстояние от дома до моря 800 м, до остановки общественного транспорта 200 м.
Также в районе есть остановка электричек \"Известие\" в любые направления. Парковка во дворе за шлагбаумом.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания на длительный срок. Вам не придется что либо брать, завозить, покупать собой в квартиру, только свои личные вещи.
В квартире есть двуспальная кровать 160*2000, раскладной диван, журнальный столик, тумба под ТВ, полка, шкаф купе, прихожая, кухня, обеденный стол, сушилка белья на улице за окном, посуда. итд. Отопление умное тепло Норвежские обогреватели в кухни и в комнате, водонагреватель Аристон, душ ограждение. Сплит система с WI FI расположена так чтобы потоки воздуха распределялись по всей квартире и не были направлены на человека. Интернет + ТВ каналы от провайдера.
Сдам квартиру на длительный срок без повышения(договор). Семейной паре, гражданство РФ. Оплата в месяц 35000 плюс коммуналка, также есть залог 50% .
Цена: 35 000 руб.
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2022 20:58, просмотров: 30
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край ул. Ленина 288
Площадь: 34 м²
Этаж: 5/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 04:31