комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI271846

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²

Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, Краснодарский край ул. Ленина 294Г, 35 м²  
Срочно! Сдам квартиру на 2 недели, за 25 тыс! В связи с отьездом! с 10 сентября до 26 сентября, возможно с продлением, обговаривается по факту! Курортный, остановка Знания. До моря 10 мин. Не агентство, без комиссии.
В связи с отъездом. До 3 х человек. В квартире все есть для комфортного проживания. Двуспальная кровать в спальне и большой диван в гостиной-кухне. Вся техника. Вай фай. 5 мин до остановки. Рядом вся инфраструктура.
Квартира очень хорошая! Стоимость 25 тыс +комуналка. Срочно!
Залог 5 тыс отдаётся!
Либо 50 тыс за месяц сентябрь, а далее по 35!
Цена: 25 000 руб.
Телефон:
Размещено 06 сентября, 2023 20:00, просмотров: 360
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский
Адрес: Краснодарский край ул. Ленина 294Г
Площадь: 35 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 22:08