комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI272770

Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²

Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²   Сдам студию в Сочи, Центральный, Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38, 45 м²  
Вас ждёт светлая и просторная студия, оборудованная мощным кондиционером и персональным отопительны котлом, в которой может разместиться семья или двое взрослых на 2-х диванах-кроватях. Отсутствие перегородок в квартире позволит разместить при необходимости дополнительное спальное место, а также сушилку для белья.
Мамайка - настоящий спальный микрорайон, в котором нет напряженных трасс, ночных дискотек и караоке, но с детскими и спортивными площадками, детсадами, школой и пр. При этом он ровный, т.е. без спусков и подъёмов за 10-15 минут по красивой набережной реки вы прогуляетесь до чистейших и бесплатных городских пляжей с полной инфраструктурой либо до железнодорожной станции, откуда за минимальное время и стоимость сможете доехать до центра, Олимпийского парка, аэропорта и Красной поляны. Также до центра легко за 20 мин. доехать на автобусе, остановка в 2-х шагах от дома, либо за 10 мин. на собственной или арендованной авто, т.к. в непосредственной близости выезд на Дублёр, Обход и на трассу Сочи-Джубга.
Приятный ужин можно приготовить самим на полностью оборудованной кухне за большим столом, купив продукты в любом из шести близлежащих магазинов, или взяв готовую еду в отличной кулинарии в 20 м от дома. Также сможете вкусно покушать в любом из 5 соседних кафе либо в бесчётных ресторанчиках на берегу.
При необходимости в доме находится аптека, по соседству почта, медицинский центр, стоматологический кабинет и один из лучших санаториев в стране Октябрьский с огромной и уникальной лечебнооздоровительной базой, бассейном, аквапарком, зоопарком и прочими удовольствиями.
За дополнительную плату могу предоставить большую подземную парковку под домом, которая вмещает 2 автомобиля.
Цена: 50 000 руб.
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2023 12:55, просмотров: 28
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Краснодарский край микрорайон Мамайка Волжская улица 38
Площадь: 45 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:19