Сдам 2-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, Краснодарский край микрорайон Бытха Краевско-Греческая ул. 18/1, 40.1 м²
Уютная, светлая двухкомнатная квартира с панорамными окнами и балконом. Шикарный вид на горы, море и город. Дом газифицирован, поэтому коммунальные платежи остаются низкими даже зимой. Теплые полы по всему дому. Кондиционер. На кухне есть плита с печкой.
По планировке: 2 комнаты: отдельная спальня, кухня-гостинная c диваном, совмещенный санузел с огромной ванной и стиральной машиной.
Цена без повышения на лето.Дом оборудован детской площадкой, рядом школа и детский сад. Дом расположен в старом, обжитом микрорайоне Бытха. Прямо под домом остановка общественного транспорта. 5 минут до Аэлиты, где рассположены продовольственные магазины, рынок и кольцо большого количества автобусов, маршруток. 10 минут до центра.
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 20 декабря, 2023 21:56, просмотров: 12
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский
Адрес: Краснодарский край микрорайон Бытха Краевско-Греческая ул. 18/1