комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI29337

Сдам 2-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, Краснодарский край улица Гагарина, 43 м²

Квартира расположена на солнечной стороне дома в центральном районе на равнинной территории. В квартире есть все для проживания, газовая плита, стиральная машина, холодильник, фен, безлимитный WI-FI, телевизор в каждой комнате и на кухне, кондиционер, сушилка для белья, гладильная доска. Во дворе детская площадка.
В 15-20 минутах парк Ривьера, ЖД вокзал, Торговая галерея, набережная реки Сочинка и Цветной бульвар. Рядом с домом расположена \"Международная Академия красоты Георгий Кот\".
В шаговой доступности самый большой торговый центр \"МОРЕМОЛЛ\" ( это кинотеатры, продуктовые магазины, сеть ресторанов, различные игровые заведения, СБЕРБАНК) - откуда каждые 10 мин отправляется автобус на Красную поляну и в Олимпийский парк, также в 15 мин ходьбы находиться парк \"РИВЬЕРА\", море - 15 мин ходьбы.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 14 июля, 2018 15:06, просмотров: 25
Район: Центральный район
Метро: Сочи, район Центральный, Краснодарский край, улица Гагарина
Адрес: Краснодарский край улица Гагарина
Площадь: 43 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 01:14