комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI37649

Продам дом в Сочи, Центральный, Краснодарский край Центральный район, 252 м², 6 соток

Продам шикарный дом в самом центре Сочи. Участок - 6 соток, площадь дома - 252 м2, есть въезд для авто, на территории выполнен ландшафтный дизайн, оборудовано место под небольшой сад, в котором растут два сорта винограда, хурма и плодовые деревья. Все коммуникации центральные.
В доме три этажа, на последнем располагается просторная мансарда с балконом, с которого открывается чудесный вид на город и зеленую зону. Дом имеет три спальни, две гостиные, большую ванную комнату на каждом этаже, выход на балкон с каждого этажа, большую столовую, кухню и детскую.
До центра города - 5 минут, остановка общественного транспорта - в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, больница, поликлиника, разнообразные магазины.
Дом строился для себя, только из качественных материалов, выполнен дорогой ремонт. Вся мебель и техника остаётся. Все фотографии реальные.
Хороший торг! При оплате наличными отличный торг! Звоните!
Цена: 30 000 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 28 августа, 2018 12:42, просмотров: 15
Район: Центральный район
Метро: Сочи, район Центральный, Краснодарский край, Центральный район
Адрес: Краснодарский край Центральный район
Площадь: 252 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 09:44