комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI42606

Продам 2-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, район Хостинский микрорайон Новая Мацеста, 80 м²

Продам двухуровневую квартиру с двумя отдельными входами из подъезда площадью 80 квадратных метров с евроремонтом новой мебелью и техникой в небольшом доме, расположенном в одном из самых экологически чистых и спокойных районов города Сочи - Мацесте.
В квартире есть все для комфортного проживания или отдыха. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
В шаговой доступности расположены супермаркеты Магнит и Пятерочка, продуктовые кубанские ярмарки, остановка общественного транспорта, такие достопримечательности как Бальнеологический курорт Мацеста, Орлиные скалы, аквариум, змейковские водопады, до моря и жд станции 6 минут на автобусе. С жд станции на электричке можно быстро добраться до Красной поляны, Олимпиского парка.
Рядом с домом базируются автомобили Каршеринга.
Фото и описание соответствуют данной квартире. Квартиры не объединены лестницей, а сделаны как две полноценные отдельные квартиры по 40 квадратных метров. А можно объединить лестницей, и тогда получится двухэтажная квартира площадью 80 квадратов. Статус жилое помещение. Прописка.
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2018 22:09, обновлено 13 сентября, 2019 11:28, просмотров: 94
Район: Хостинский район
Метро: Краснодарский край, Сочи, район Хостинский, микрорайон Новая Мацеста
Адрес: район Хостинский микрорайон Новая Мацеста
Площадь: 80 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: блочный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 15:02