комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI54119

Сдам дом в Сочи, Адлерский, ул Костромская, 106 м², 3 сотки

Сдам в аренду на длительный срок газифицированный коттедж, отдельно стоящий со своей придомовой территорией (я собственник) на первой линии федеральной трассы:
- 2 спальни
- гостиная
- кухня
- ванная
- коридор
- терасса
- парковка на 2 машины
- свой сад
- котельнаяВ доме только что сделан ремонт, большая часть техники и сантехники абсолютно новая, не пользовались!
В доме есть все!В вашем распоряжении:
- газовое отопление с регулятором
- плазменный телевизор с оплаченными спутниковыми каналами
- сплит-система
- стиральная машинка
- холодильник, плита, утюг и прочая техника
- текстильные принадлежности+пастельное белье. Дом расположен настолько удобно, что рядом с ним все дорожные развязки, объездные, что позволяет быстро и без пробок добраться до центра, в Красную Поляну, Олимпийский парк или любой другой район города.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, аптеки, магазины, столовые «Сели Поели», «Московская». Так же рядом находится школа и детский сад. До моря 10 минут на машине. Рядом Аэропорт и ж/д вокзал, рынки, торговые центры. До центра города 3 остановки общественного транспорта. Тихое и спокойное место для проживания и отдыха семьи. Только для лиц славянской наружности.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Вячеслав
Телефон:
Размещено 01 ноября, 2018 17:38, просмотров: 48
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский, ул Костромская
Адрес: ул Костромская
Площадь: 106 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 1



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 12:45