комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI6081

Продам 1-комнатную квартиру в Сочи, Адлерский, ленина, 33 м²

Квартира 33 м2 высота потолков 3м, ФЗ-214, Юстиция. Дом бизнес класса, построен на центральной улице Адлерского района — Ленина, вблизи Курортного городка, который славится своей развлекательной и спортивной инфраструктурой.
До моря 520 метров.
Из окон открываются шикарные виды на Черное море и горы.
В здании есть скоростные лифты Wellmax (в подъезде по 3 штуки), а также сейф-боксы, для хранения вещей на время сдачи в аренду квартиры.
Работает консьерж. Управляющая компания решит все проблемы жителей.
Нижние этажи комплекса занимает коммерческая недвижимость, здесь разместились супермаркет, детский развивающий центр, винотека, лавка фермерских продуктов.
Для автовладельцев обустроен подземный двухуровневый паркинг, наземные парковки и большая стоянка зона перед офисами и магазинами.
Основные коммуникации в комплексе центральные, автономная котельная и дизельная электростанция.
Территория комплекса огорожена с системой контроля доступа и видеонаблюдением, охраняется ЧОП. Внутри построены детские площадки, двор украшен фонтаном с подсветкой, организованы зоны для отдыха и развлечений, солярий, кинотеатр под открытым небом.
До международного аэропорта — 7,5 км, до железнодорожного вокзала — 4,8 км.
Цена: 2 900 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 29 марта, 2018 21:31, обновлено 09 ноября, 2018 11:07, просмотров: 71
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский, ленина
Адрес: ленина
Площадь: 33 м²
Этаж: 4/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 03:15