комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI63345

Продам 3-комнатную квартиру в Сочи, Центральный, район Центральный Грузинский переулок, 67 м²

Отличная квартира с отличным видом на море и город.Дом находится в самом центре города.
Закрытая придомовая территория,видеонаблюдение,консьерж.В доме 2 лифта.Все коммуникации центральные.
Рядом находятся:школы,детские сады,поликлиника,рынок,супермаркеты \"Магнит\",Магнит Косметик\",\"Пятерочка\",большой торгово-развлекательный центр,кафе,рестораны и многое другое.Остановка общественного транспорта окло дома (100 метров).Около 10 автобусных маршрутов,проходящих рядом,доставят Вас в любую точку города Сочи.
В 300 метрах расположена современная автомобильная магистраль—дублер Курортного проспекта, который позволит быстро добраться в любую точку города.До центральной набережной и морского вокзала 15-20 минут пешком.
Все документы готовы к продаже.Статус-квартира.Полная сумма в договоре.Регистрация в УФРС.Реальному покупателю торг.По остальным вопросам звоните на указанный номер.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Valentin
Телефон:
Размещено 16 декабря, 2018 11:44, просмотров: 23
Район: Центральный район
Метро: Краснодарский край, Сочи, район Центральный, Грузинский переулок, 1
Адрес: район Центральный Грузинский переулок
Площадь: 67 м²
Этаж: 15/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 11:17