комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI64509

Сдам студию в Сочи, Хостинский, ул О.Кошевого, 22 м²

Собственник!Сдам в новом доме на длительный срок студию,полностью укомплектованную,все новое ,вай фай,кабельное ТВ.Вид из окон на частный сектор,теневая сторона.В квартире есть абсолютно все для проживания (полотенца,фен,утюг,сушилка,глад.доска,чайник,вся необходимая посуда)В доме на первом этаже расположена пятерочка, мясная лавка, аптека.
Автобусная остановка находится по факту около дома «маршрут 14»,до центра 15 мин,на автомобиле 7 мин,также около дома есть ступеньки,по которым можно добраться до завокзального района,также за 20 мин. спокойным шагом по ровной дороге можно дойти до курортного проспекта.Для парковки автомобиля возле дома всегда есть место.
Квартира сдаётся работающим,аккуратным взрослым людям,соблюдающим общественный порядок и ночную тишину.Без детей,животных и вредных привычек!Славянам!Предпочтительно одной девушке!
Залог за сохранность имущества 10 000т.р. (Возвращается при выезде,при соблюдении всех оговорённых условий).Хозяин,живу в этом доме!Мин.срок сдачи от 8 месяцев,цена на круглый год + к/у,без повышения и выселения на лето!
Риелторам не беспокоить!!!
Звонить с 11:00 до 23:00
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 23 декабря, 2018 19:36, обновлено 04 апреля, 2019 13:19, просмотров: 156
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский, ул О.Кошевого
Адрес: ул О.Кошевого
Площадь: 22 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: блочный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 10:06